Как получить расчет за декабрь после увольнения и как ускорить эту процедуру?
Я уволился с работы с 20 января сего года, расчет не получил, мне должны за декабрь зарплату, мотивируют в бухгалтерии тем, что не было распоряжения руководства, и что еще не начислили з.п. Могу ли я получить расчет? Как это побыстрее сделать?
Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 1 год (ст.392 ТК РФ)
Здравствуйте. Вам в срочном порядке Необходимо написать жалобу в прокуратуру а также в трудовую инспекцию так как расчет вам должны были выдать в день увольнения. Удачи Всего хорошего.