Как получить расчет за декабрь после увольнения - сроки, процедуры и место обращения в Казани, Кировской области
Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 1 год (ст.392 ТК РФ)
Обращайтесь в Казань.
Здравствуйте. Быстрее это будет если вы строчном порядке пойдете жалобы в трудовую инспекцию а также в прокуратуру. Удачи Всего хорошего.
Здравствуйте Виталий
Вы же уже задавали Ваш вопрос и Вам ответили, В суд надо идти-в районный суд по месту нахождения бывшего работодателя
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вам надо обратиться в суд с исковым заявление о взыскании заработной платы в течении года со дня увольнения. Суд по месту организации в казани.