Как решить проблему с шумом от соседа, рубящего дрова, в барачном многоквартирном доме с печным отоплением, когда нужно обеспечить тишину для маленького ребёнка?
Проживаю в многоквартирном доме, барачного типа, печное отопление, сосед каждое утро рубит дрова в комнате, через стену, невозможно спать, у меня маленький ребёнок, что можно сделать чтобы он не шумел.
Добрыфй день, если сосед каждое утро рубит дрова в комнате, через стену, во время узаконенного времени тишины, то вызывайте полицию, иначе только договариваться.
Здравствуйте. Вам необходимо написать жалобу в Роспотребнадзор чтобы замерить уровень шума если есть нарушения соседа привлекать к административной ответственности. Удачи и всего хорошего.
Здравствуйте Инна
Ничего не сделать. Главное чтобы не шумел в ночное время
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, к сожалению если только с ним поговорить, потому что до 22:00 допускается шуметь. Поэтому жалобы в различные инстанции не дадут должного результата. Попробуйте с ним поговорить.
Если он рубит дрова после 23.00 то можно написать заявление участковому, если вы пишите утром то попробуйте поговорить и сказать что ребенок спит, договорится.