«Как доказать закрытие долга без документов - проблемы и возможные решения»
Здравствуйте! А когда должна была проведена оплата по договору поставки? Если прошло более трех лет, то пропущен срок исковой давности. Не обязаны оплачивать.
Здравствуйте Елена
Ничего не платите. Вышел 3-х летний срок давности по взысканию
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день. Доказывают свою позицию при помощи доказательств. Если Вы платили, но Вам платеж не зачли, значит надо представить доказательства платежа. В любом случае можете просить поставщика направить Вам копии документов на которых он основывает свои требования и расчет задолженности.