Как избежать депортации после истечения срока РВП
Здравствуйте
Вам уже ответили. Берите справку у врача, о том что болеете. Чтобы была уважительная причина. Тогда не депортируют, максимум оштрафуют
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Чтобы Вас не депортировали вам следует сослаться на уважительную причину такую как ваша болезнь, и подтвердить документально.
Добрый день. Если будут доказательства болезни, которая воспрепятствовала выезду, то привлекать Вас к ответственности за нарушение и ограничивать въезд в РФ впоследствии не имеют права.