Как продлевать регистрацию при истекшем сроке РВП или ожидать ВНЖ?
Меня зовут Катерина. У меня такой вопрос... Срок РВП закончился 2 дня назад. Соответственно регистрация тоже закончилась. Нужно ли мне её продлять или ждать Вида на жительство и на основании уже его опять делать регистрацию? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина Евгеньевна, Вы ожидаете Вид на жительства (видимо уже скоро Вам должны его выдать) и в течении 7 дней Вы обязаны будете зарегистрироваться снова.
Спасибо, Вы мне очень помогли!