Бесплатные обеды и завтраки для детей в опеке - регулируется федеральными или региональными документами?
Здравствуйте! В соответствии с федеральным и региональным законодательством опекаемые имеют право на бесплатное питание (завтрак, обед) в школе. Для этого Вам необходимо написать заявление на имя директора школы. Удачи и добра!
Это регулируется региональными нормативными актами - обратитесь непосредственно в администрацию и органы соцзащиты по данному вопросу.