В Амурской области введены бесплатные завтраки в школе, можно ли вычесть стоимость обеда из стоимости завтрака?
Я проживаю в Амурской области. С 1 октября в школе ввели бесплатные завтраки, мой ребёнок, первоклассник в школе не завтракает, только обедает (платно) . Можно ли эту льготу 30 рублей (бесплатный завтрак) вычесть из стоимости обеда?
Лучший ответ
Нет конечно. Это целевая льгота. Только на завтрак. На обед льгота не переносится..