Новая форма ЕГРН отражает ли всех предыдущих собственников со дня введения дома в эксплуатацию?
Здравствуйте! Новая форма ЕГРН лишь соединила в себе данные кадастрового паспорта и сведения о собсвтеннике недвижимости. Всех собственников она не отражает.
Здравствуйте,
Выписка из ЕГРН отражает сведения о зарегистрированных правах, т.е. о правообладателе на момент обращения за выпиской из ЕГРН
Удачи!
Добрый вечер! В новой форме имеются сведения о недвижимом имуществе и фамилия, имя, отчество нынешнего собственника. О том, кто был предыдущим собственником можно узнать только по запросу суда, нотариуса или правоохранительных органов.