Опыт оформления кредита онлайн - одобрение, но сборы до получения карты
Я оформила кредит через итреннет записала и где работаю и номера подруг и родственников кредит мне одобрили но просят оплатить через сбербанк 3500 и потом 6000 когда только принесут карту.
Уважаемая Светлана,
Кредит, как финансовый продукт создаётся НЕ для того, что бы его отдавали, а для того, чтобы втянуть в зависимость и продать новые финансовые продукты, страховки, пенсии и прочее, а так же в последствии получать реальные целнности в счёт погашения "финансовых продуктов".
Если Вашу предстоящую зависимость Вам "одобряют", делают это дистанционно и хотят за это получить Ваши деньги - Вы общаетесь с мошенниками, не имеющими к финансовым и кредитным институтам никакого отношения.
У нас в Германии например, большенство граждан получают пачки рекламы о бесплатных кредитах и относятся к этой "испачканной рекламной бумаге" как к мусору, несмотря на то, что кредиты предлагаются у нас всего под 1-3%.
Многие предпочитают не иметь кредитов вообще и держать в банках только ту сумму, которую готовы "потерять навсегда".
А многие заявляют работодателю, что не имеют счёта и желают получать зарплату наличными... К чему бы это...
Удачи Вам, работайте, зарабатывайте и тратте своё заработанное, живите по средствам.
Для конкретной ситуации: письменно заявляйте об отказе от сделки, требуйте удаления всей предоставленной Вами личной информации и храните всю переписку с этими "мошенниками", а когда к Вам придут коллекторы с кредитным договором, который Вы никогда не подписывали - обращайтесь к российским адвокатам.
Ну оплачивайте раз денег не жалко, кредит вы все равно не получите. Дистанционно никто кредитные договоры кроме мошенников не заключает.
Добрый день! Поздравляю, Вам одобрили "кредит" ведущие кредиторы страны - банк "мошенник групп". Внесите 9500 на их счет и забудьте о Ваших деньгах раз и навсегда.
Удачи Вам и всего доброго!