Мне одобрили кредит в стройфинанс банке дистанционно через сбербанк но просят оплатить 5000 р.может это мошенники?
Здравствуйте! Если требуют оплатить заранее, то скорее всего это-мошенники. Изучайте условия договора, внимательно выбирайте займодавцев.
Если вам якобы одобрили кредит в стройфинанс банке дистанционно через сбербанк но просят оплатить 5000, то это точно жулики. Не связывайтесь.
Здравствуйте, если Вам предлагают внести часть средств ДО выдачи Вам кредита, то это. вероятнее всего, мошенники и после оплаты 5000 рублей Вы уже не получите ни кредит, ни Ваши 5000 рублей. С уважением, Станислав Пичуев.
Ну вам же ответили что если В стройфинансе банке одобрили дистанционно кредит через сбербанк но просят оплатить 5000 р.то это жулики.
Здравствуйте.
Думаю, что это мошенники. Не советую связываться. Скорее всего после оплаты они исчезнут и никакой кредит Вам не дадут..
банк находиться в москве а я проживаю в красноярском крае в г.назарово и они предложили перевести мне денежные средства через сбербанк договор я буду подписывать через курьера но сказали что нужно оплатить 5000 руб.
Банк находиться в москве а я проживаю в красноярском крае в г.назарово и они предложили перевести мне денежные средства через сбербанк договор я буду подписывать через курьера но сказали что нужно оплатить 5000 руб.[quote][/quote]
если вам так нужен этот кредит, то вначале нужно договор подписать, а только потом оплатить 5000 руб Тогда будет хоть какая то надежда.
Уважаемая Татьяна, Не связывайтесь с данным банком. Если Вам необходимы деньги, то обратитесь в офис банка, там Вам выдадут кредит и за получение кредита не надо будет платить ни каких 5000.
Здравствуйте, Татьяна.
Это мошенники 100%, так как Сбербанк России и Росфинансбанк это две абсолютно разные кредитные организации и они никак не взаимосвязаны. При дистанционном способе получения кредита Вы заключаете договор офферты, и если в соответствии с ним взимается комиссия, то средства удерживаются из кредитных средств. Вы ничего не платите.
Не платите, если опасайтесь мошенничества. Если вам нужно потребительский кредит, то целесообразно оформлять его непосредственно в банке.