Красноярск, 16.03.2017, 18:47

Мне одобрили кредит в стройфинанс банке дистанционно через сбербанк но просят оплатить 5000 р.может это мошенники?

Вопрос №12295066 из г. Красноярск
опубликован 16.03.2017, 18:47
Мне одобрили кредит в стройфинанс банке дистанционно через сбербанк но просят оплатить 5000 р.может это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если требуют оплатить заранее, то скорее всего это-мошенники. Изучайте условия договора, внимательно выбирайте займодавцев.

16.03.2017, 18:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Если вам якобы одобрили кредит в стройфинанс банке дистанционно через сбербанк но просят оплатить 5000, то это точно жулики. Не связывайтесь.

16.03.2017, 18:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, если Вам предлагают внести часть средств ДО выдачи Вам кредита, то это. вероятнее всего, мошенники и после оплаты 5000 рублей Вы уже не получите ни кредит, ни Ваши 5000 рублей. С уважением, Станислав Пичуев.

16.03.2017, 18:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Ну вам же ответили что если В стройфинансе банке одобрили дистанционно кредит через сбербанк но просят оплатить 5000 р.то это жулики.

16.03.2017, 18:55

Здравствуйте.

Думаю, что это мошенники. Не советую связываться. Скорее всего после оплаты они исчезнут и никакой кредит Вам не дадут..

16.03.2017, 18:57

банк находиться в москве а я проживаю в красноярском крае в г.назарово и они предложили перевести мне денежные средства через сбербанк договор я буду подписывать через курьера но сказали что нужно оплатить 5000 руб.

17.03.2017, 06:56

Банк находиться в москве а я проживаю в красноярском крае в г.назарово и они предложили перевести мне денежные средства через сбербанк договор я буду подписывать через курьера но сказали что нужно оплатить 5000 руб.[quote][/quote]

если вам так нужен этот кредит, то вначале нужно договор подписать, а только потом оплатить 5000 руб Тогда будет хоть какая то надежда.

17.03.2017, 06:59

Уважаемая Татьяна, Не связывайтесь с данным банком. Если Вам необходимы деньги, то обратитесь в офис банка, там Вам выдадут кредит и за получение кредита не надо будет платить ни каких 5000.

17.03.2017, 07:00

Здравствуйте, Татьяна.

Это мошенники 100%, так как Сбербанк России и Росфинансбанк это две абсолютно разные кредитные организации и они никак не взаимосвязаны. При дистанционном способе получения кредита Вы заключаете договор офферты, и если в соответствии с ним взимается комиссия, то средства удерживаются из кредитных средств. Вы ничего не платите.

17.03.2017, 07:00

Не платите, если опасайтесь мошенничества. Если вам нужно потребительский кредит, то целесообразно оформлять его непосредственно в банке.

17.03.2017, 07:01