Azerbaycan vetendası Rusiyada suruculuk vesiqem yoxdur - mülahizə
Салам Мехман. Я Вас понял. Но ответить на Азербайджанском не смогу, владею другим, похожим языком. Национальное водительское удостоверение республики Азербайджан не соответствует Венской конвенции, поэтому чтобы ездить в России нужно получить Российское водительское удостоверение. Иначе так и будут привлекать Вас по ст. 12.7, как не имеющего права управления ТС. Для получения Российских "прав" Вам достаточно обратиться в ГИБДД и сдать теоретический экзамен на знание ПДД России.
Salam, Мехман.
Пожалуйста, задайте свой вопрос на русском языке. Юристы и адвокаты на этом сайте консультируют на русском языке.