Подруга попала в сизо 1 гор. Красноярска. Как ка знать в какие дни можно привезти продукты и что делать чтобы увидеть человека.
Подруга попала в сизо 1 гор. Красноярска.
Как ка знать в какие дни можно привезти продукты и что делать чтобы увидеть человека.
Лучший ответ
Можете позвонить дежурному СИЗО либо сами съездите, почитайте, что можно и что нельзя. А чтобы увидеть - это вряд -ли. Идет предварительное следствие. Даже родственников следователи не допускают. Только адвокат имеет право встречаться беспрепятственно.