Как отменить доверенность в СИЗО и выдать новую на другого человека?
Моя подруга находится в сизо написала доверенность на другую подругу что бы та могла сдавать ее квартиру и брать выписки по жкха. Теперь жалеет о том что сделала. Та попросту не чем не занимается. Теперь она хочет переписать такую доверенность на меня и не знает как отменить ту т.к. в сизо ей сказали что только на одного человека можно написать такую доверенность. Что делать в таком случае?
Выход один. Вам забрать эту доверенность и отправить заказным письмом в СИЗО. Начальник исправительного учреждения выдаст другую доверенность уже на вас.