2-й раз не могу поехать в суд (работаю) в качестве ответчика по кредитному договору со Сбербанком. Сколько раз можно не явиться?
Лучший ответ
Вячеслав, можете вообще не являться, но суд может вынести заочное решения.
Когда судье надоест ваше не появление в суде - зависит от предоставления доказательств или нет, невозможности явиться на заседание.
В ваших интересах, хотя бы написать письменные возражения на исковые требования.
С Уважением, Колодко В.В.