Мой муж с 1959 г. р.выйдет ли он на пенсию в 60 лет. Заранее благодарна.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеет право, как раз с 60 лет у него такое право возникает
Благодарим за обращение!
Добрый день. Пенсионный возраст для получения пенсии по старости в РФ для мужчин составляет как раз 60 лет, поэтому может выйти.
Если не является государственным или муниципальным служащим, имеет минимальный страховой стаж, то выйдет в 60 лет. Ст.8 и Приложение 3 к ФЗ "О страховых пенсиях".
Мой муж с 1959 г. р.выйдет ли он на пенсию в 60 лет. Заранее благодарна.Если он не является госслужащим, то выйдет на пенсию в 2019 году.
Доброго времени суток! Ваш муж выйдет на пенсию по достижении общеустановленного возраста выхода на пенсию в 60 лет. Увеличение пенсионного возраста предусмотрено только для государственных и муниципальных служащих.
Здравствуйте. Пока действует старая пенсионная система, то может. Окончательно обращайтесь за полгода до 60 лет в пенсионный. Удачи и всего самого доброго.
Да,выйдет в 60 лет только если он не на гос и муниципальной службе.
Доброго времени суток! Да, конечно по достижении 60 летнего возраста мужчины идут на пенсию если не являются госслужащими в общем порядке.