Возможно ли приватизировать новую квартиру для несовершеннолетнего сына после достижения им совершеннолетия?

Приватизировал квартиру продал купил новую тоже приватизирована естественно сын несовершенно летний может ли он по достижении 18 лет вступить в приватизацию на новой квартире.
Лучший ответ

Может ли он по достижении 18 лет вступить в приватизацию на новой квартире.

- нет, сын не может претендовать на вашу квартиру, если только в порядке наследования.

может ли он по достижении 18 лет вступить в приватизацию на новой квартире.

Как вы себе это представляете? Если вы как собственник захотите, то дарите вашему сыну долю или квартиру.

Здравствуйте, Михаил?

ПО какой по новой? Которую Вы купили? Ее не нужно приватизировать.

В целом, сможет участвовать в приватизации, если она конечно будет, когда Ваш сын вырастит

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Да ребенок не может приватизировать квратиру, так как квартира и так приватизирована. Иначе бы Вы ее не купили. Ребенок только имеет право пользования и проживания.

Вы может своему сыну подарить квартиру, которая уже находится в вашей собственности и никакой приватизации для это не требуется.

Нет, не сможет, потому как она была приобретена вами по договору купли продажи, а не приватизации, он может только оспорить сделанную вами приватизацию без учета его.