Вопрос о присвоении квартиры ребенку - возможно ли отсудить жилье у бывшей супруги и что для этого необходимо?
В 2010 году моя бывшая супруга была лишина родительских прав, ребенок живет со мной, но он прописан у нее, квартира не приватизирована, имеется большая задолжность по квартплате, алиментам, она скрывается от приставов, живет непонятно где, появляется очень редко, квартира пустует, в органах опеки сказали что можно отсудить квартиру ребенку. Возможно ли это сделать и что для этого нужно?
за что судиться? ребенок зарегистрирован в квартире и имеет законные права на проживание в квартире, никто ребенка из квартиры не снимет с регистрационного учета, опека это прекрасно знает