Вопрос по обучению в колледже.
Вопрос по обучению в колледже.И в чем заключается Ваш вопрос? . Здесь нужно писать вопрос подробно, что бы не приходилось домысливать, что Вы хотите узнать.
Так и задавайте свой вопрос, мы не экстрасенсы и дистанционной угадать, что вы хотите узнать о колледже, мы не можем. Придется уточниться.
Я думала нужно указать тему. Отчислился сын из колледжа по собственному желанию, уже после первого семестра. Сразу зачислили в другой. Хочет перевестись обратно. Возможно ли?
Здравствуйте! Возможно по согласованию между руководством колледжей. Данный вопрос регулируется внутренними документами образовательного учреждения.
Это не запрещено. Но эти вопросы решает руководство колледжа. Законодательно им даны такие полномочия. Поэтому договаривайтесь и переводитесь.