Проблемы с отцовством - Как доказать родство при несовпадении фамилий в свидетельстве о рождении
Мои родители в молодости заплатили в загсе, и теперь у меня в свидетельстве о рождении в графе отец написан человек с маминой фамилией. Мой папа по документам носит другую фамилию. В случаи его смерти как я смогу доказать отцовство?
В случаи его смерти как я смогу доказать отцовство?
Смерти ждать не надо. Будет поздно. Никакая экспертиза уже проводиться по трупу не будет. Ваша проблема решается при жизни. Если ваш родной отец хочет вас признать своей дочерью.
В случаи его смерти как я смогу доказать отцовство? Эксгумацию для взятия образцов вам делать никто не даст подавайте сейчас иск об установлении отцовствваа при его жизни.
Мой папа по документам носит другую фамилию. В случаи его смерти как я смогу доказать отцовство?[quote][/quote]
В суд надо будет вам обращаться делать генетическую экспертизу.
Мои родители в молодости заплатили в загсе, и теперь у меня в свидетельстве о рождении в графе отец написан человек с маминой фамилией. Мой папа по документам носит другую фамилию. В случаи его смерти как я смогу доказать отцовство?Вы сможете истребовать в ЗАГСе Апостиль, в котором прописаны истинные данные Вашего отца.