Как погасить долг по алиментам, если нет возможности погасить его полностью разово после того, как ребёнку исполнилось 18 лет?
Моему ребёнку исполнилось 18 лет, и у меня остался долг по алиментам, могу ли я гасить его частями т.к не имею возможности погасить разово?
Моему ребёнку исполнилось 18 лет, и у меня остался долг по алиментам, могу ли я гасить его частями т.к не имею возможности погасить разовоМожете, все так и делают. Однако пристав может наложить арест на счета.
Этот вопрос нужно решать с судебными приставами, либо с вашей супругой или ребенком, который теперь совершеннолетний.
Вопрос о погашщении долга образовавшегося за три года и не более чем 18 лет исполнилось ребенку вам надо решать со взыскателем и судебными приставами обратившись в суд с заявлением о рассрочке если взыскатель будет возражать или вы не согласитесь с расчетом долга приставами. Д.