Нужно снять денежные средства со счёта дочери. Я её родная мать. Ей 14 лет. Могут ли отказать органы опеки.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам надо обосновать снятие денежных средств нуждами ребенка, органы опеки и попечительства могут запретить выдачу денежных средств если денежные средства планируете потратить в ущерб интересам ребенка.
Благодарю Вас!
Нужно снять денежные средства со счёта дочери. Я её родная мать. Ей 14 лет. Могут ли отказать органы опеки.Нужно мотивировать цель снятия. Если не на нужды ребенка - могут отказать.
Хороший ответ. Спасибо!
На приобритения одежды и обуви считается нуждами ребёнка?
На приобритения одежды и обуви считается нуждами ребёнка?Конечно считается, без одежды и обуви ребенок не может обходиться. Всего доброго.
Да, считается нуждами ребенка. Обращайтесь в орган пеки и попечительства за разрешением.
Доброго времени суток! Юлия, на приобретение личных вещей для ребенка вы можете снять денежные средства. Всего вам доброго!