Санкт-Петербург, 28.01.2017, 18:55

Ветераны боевых действий - положена ли им компенсация в виде нескольких окладов и какие льготы распространяются на их членов семьи?

Вопрос №12069013 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.01.2017, 18:55
Сквзали, что получив статус Ветеран боевых действий должен получить компенсацию несколько окладов? Так это или нет. И если так то сколько. И какие из льгот распространяются на членов семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вадим, вас ввели в заблуждение, при присвоении вам статуса ВБД компенсацию в несколько окладов не дают.

Удачи вам!

28.01.2017, 21:14

Компенсацию чего непонятно из вопроса, уточните. Что вам должны компенсировать при присвоении статуса потом задайте вопрос.

28.01.2017, 18:56

В каком размере выплачиваются денежные выплаты при получении статуса Ветеран боевых действий.

28.01.2017, 20:23

В каком размере выплачиваются денежные выплаты при получении статуса Ветеран боевых действий.

ЕДВ в сумме 2646 трублей.

28.01.2017, 20:32

Вадим, как ветеран боевых действий вы будете получать единовременное денежное пособие в размере 2780,74 рубля после индексации 1.02.2017 года. Так же для вас предусмотрены льготы за оплату ком. платежей и другие.

Всего вам доброго!

28.01.2017, 21:25