Ветераны боевых действий - положена ли им компенсация в виде нескольких окладов и какие льготы распространяются на их членов семьи?
Доброго времени суток! Вадим, вас ввели в заблуждение, при присвоении вам статуса ВБД компенсацию в несколько окладов не дают.
Удачи вам!
Компенсацию чего непонятно из вопроса, уточните. Что вам должны компенсировать при присвоении статуса потом задайте вопрос.
В каком размере выплачиваются денежные выплаты при получении статуса Ветеран боевых действий.
ЕДВ в сумме 2646 трублей.
Вадим, как ветеран боевых действий вы будете получать единовременное денежное пособие в размере 2780,74 рубля после индексации 1.02.2017 года. Так же для вас предусмотрены льготы за оплату ком. платежей и другие.
Всего вам доброго!