Аморальная практика ростовщества - история и проблемы в Российской Империи и современности
Почему Ваша Юридическая Социальная Сеть не защитила граждан РФ от тех, кто принимает такие ЗАКОНЫ, содержащие нормы, которые на Руси считались серьезным преступлением против заветов Господа Бога.[quote][/quote]
Потому что вы сильно преувеличиваете возможности Юридической Социальной Сети Финансовые возможности и влияние лоббистов таких законов гораздо выше Поэтому такие и законы и принимаются А одного голоса патриарха здесь недостаточно.
Почему Ваша Юридическая Социальная Сеть не защитила граждан РФ от тех, кто принимает такие ЗАКОНЫ
Всегда нужно думать своей головой, а не перекладывать ответственность на кого-то. Не подписывайте такие договоры и проблем не будет.