Считается ли ростовщичество серьёзным правонарушением? Куда по этому поводу обращаться?
Здравствуйте! В данном случае нет не является, можете не переживать по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Не является правонарушением вообще. Это отношения по договору займа и кредита, глава 42 ГК РФ. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
А если это не зарегестрированный бизнес? И человек уже более 15 лет даёт деньги под проценты и не платит никаких налогов.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно не является это никаким незаконным бизнесом
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
В этом случае его могут привлечь за незаконную предпринимательскую деятельность и неуплату налогов. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Здравствуйте! В данном случае все правомерно по данному обстоятельству. Ничего противозаконного нет. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!