\здраствуйте хочу взять ипотеку на квартиру в банке требуют карту на каторую перечисляют зп у меня ее нет что делать.
Здравствуйте, Максим
А каким образом Вы получаете свою зарплату?
У Вас зарплата то хоть есть?))
Для получения ипотеки зарплата должна быть официальной и большой
Желаю Вам удачи и всех благ!
Каким образом вам выплачивают зарплату? Сейчас обычно предприятия перечисляют зарплату на карточные счет работников. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, если банк требует подтверждение получения заработной платы, то не предоставление подтверждения может являться основанием для отказа в получении ипотеки. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.