Проблемы с кредитной картой хоум кредит - Банк наложил арест на карту, но нет решений суда. Как решить ситуацию?
Здравствуйте! Прежде всего вам необходимо истребовать выписку по кредитному счету в банке.Изучить и постараться минимизировать задолженность. Также узнать на каком основании наложен арест на карточный счет! Если с счета списали 100% пенсии,то это противозаконно,надо писать жалобу в суд! Рекомендую обратиться очно с кредитным договором и выпиской по счету ! к специалисту который занимается такими делами!
Нужно разобраться в правомерности заявленных требований. Из текста вопроса ничего противозаконного не видно.Кредит погашен не был.Банк обратился в суд. Получид судебный приказ, который теперь исполняется