Могу ли я увидеть оригинал кредитного договора находящегося в банке. Мой экземпляр например утерян.
Здравствуйте, Алексей!
Вам следует обратиться в банк с заявлением и просить выдать вам заверенную копию договора кредитования.
Добрый вечер. Обратитесь с заявлением банк попросите выдать копию вашего кредитного договора. Всего хорошего приятного вечера.
Конечно можете и имеете право, обратитесь туда и потребуйте копию заверенную банком, вы как потребитель имеете право на всю информацию об услугах.
Оригинал договора в банке их экземпляр я могу увидеть. А не копию получить.
Добрый вечер! Для этого в банк обратитесь с заявлением.