Челябинск, 28.01.2017, 19:16

Могу ли я увидеть оригинал кредитного договора находящегося в банке. Мой экземпляр например утерян.

Вопрос №12069124 из г. Челябинск
опубликован 28.01.2017, 19:16
Могу ли я увидеть оригинал кредитного договора находящегося в банке. Мой экземпляр например утерян.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей!

Вам следует обратиться в банк с заявлением и просить выдать вам заверенную копию договора кредитования.

28.01.2017, 19:21

Добрый вечер. Обратитесь с заявлением банк попросите выдать копию вашего кредитного договора. Всего хорошего приятного вечера.

28.01.2017, 19:20

Конечно можете и имеете право, обратитесь туда и потребуйте копию заверенную банком, вы как потребитель имеете право на всю информацию об услугах.

28.01.2017, 19:38

Оригинал договора в банке их экземпляр я могу увидеть. А не копию получить.

28.01.2017, 19:33

Добрый вечер! Для этого в банк обратитесь с заявлением.

Оригинал договора в банке их экземпляр я могу увидеть. А не копию получить.

28.01.2017, 19:36