Подача в суд на председателя ТСН за оскорбление и нарушения закона - Как использовать аудиозапись в качестве доказательства?

В нашем ТСН председатель правит с 2007 года, несмотря на постоянные нарушения по административной части, не уходит с поста. А теперь еще свою дочь продвинула на своего заместителя, что абсолютно противоречит и Уставу и закону. Дочь ведет себя неадекватно и по хамски, оскорбляет, разговаривает как с зэком в тюрьме, и командует по полной, руководит, что надо делать председателю, зная это я записала наш разговор на аудио. Как можно подать в суд на оскорбление публичное, а главное она так с многими даже пожилыми людьми разговаривает. Поступает противозаконно, одному делает перерасчет за лоджии, а другому нет. Имеет ли правление выбрать себе заместителя председателя минуя общее собрание? Тем более что это законом не предусмотрено. И как мне грамотно использовать данную аудиозапись, чтобы поставить ее на место. В доме от нее просто невыносимо стало жить. Я уже не говорю о финансовых и административных нарушениях. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на нее, так же вы можете обратиться в суд с исковым заявлением и привлечь ее к ответственности по поводу оскорблений, приобщив запись к материалам дела.

то, что вы написали, я знаю. Почему вы не ответили на мой вопрос, имеет ли правление минуя общее собрание, в разрез с Уставом выбрать заместителя председателя, которая не является даже собственницей квартиры в этом доме. Мне не понравился ваш ответ. или ответьте заново.