Может ли управляющая компания не дать справку о составе семьи если есть задолженность.
Может ли управляющая компания не дать справку о составе семьи если есть задолжность.
Наличие задолженности не может быть препятствием для выдачи данной справки. Вам надо обратиться в ФМС и получит справку о составе семьи.
Добрый день, Светлана!
Вообще то не должны. А что они отказывают вам в этой справке ссылаясь именно на то, что у вас имеется задолженность?
Добрый вечер! Нет, управляющая компания не может не выдать справку о составе семьи. Это шантаж со стороны УК. Напишите письменное заявление о выдаче справки. Если не ответят - жалобу в прокуратуру.