Требования управляющей компании по предоставлению справки о составе семьи для получения детского пособия

Есть ли какой то закон, опираясь на который, управляющая компания имеет право не дать справку о составе семьи из за за должности по ком. платежам? Справка нужна для получения детского пособия.
Лучший ответ

Действия управляющей компании не основаны на законе, поэтому при отказе выдачи справки о составе семьи Вы вправе обжаловать их действия.