Нужны ли свидетели при заключении брака?
Тема: брак
Здравствуйте! В настоящее время свидетели при заключении брака не требуются.
Здравствуйте, Михаил!
Нет, можете обратиться в ЗАГС и зарегистрировать брак.
В настоящеее время наличие свидетелей при регистрациии брака не обязательно и не требуется. Брак можно регистрировать как в торжественной обстановке так и нет.
Здравствуйте. Нет это не обязательное условие. Брак можете зарегистрировать и без свидетелей. Счастья вам удачи и долгой совместной жизни.
Здравствуйте, Михаил
Сейчас это совсем не обязательно. При торжественной регистрации традиции соблюдают и свидетелей зовут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Юридически необходимость в свидетелях при регистрации брака в органах загс отсутствует. Всего хорошего Вам и удачи.
Необходимым условием для государственной регистрации брака в органах ЗАГС является личное присутствие самих брачующихся. Наличие свидетелей не оговаривается и препятствием для регистрации их отсутствие не является.