Приобретение квартиры в ипотеку с использованием материнского капитала, развод с мужем, задолженности и арест на квартиру - как действовать?
Приобрели квартиру в ипотеку с первоначальным взносом мат. капитал, с мужем в разводе у него долги, на квартиру наложили арест. Что делать. Спасибо.
Лучший ответ
Если квартира в залоге у банка то взыскание может быть обращено на его долю в этом имуществе если она выделена. Принесите приставам документы что квартира в ипотеке.