Сотрудники ночного клуба жестоко избили на улице - что делать и как наказать их?
Сотрудники охраны ночного клуба избили на улице, сломали нос и многочисленные травмы головы. В больнице в травмпункты заделали снимки и с казали 30 идти в больницу по месту жительства. А произошло все 28.как можно поступить чтобы наказать данных людей. В полицию не обращался ещё,незнаю есть ещё смысл обращаться т.к сразу не пришел.
Здравствуйте! Смысл конечно имеется. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый вечер! В больнице о произошедшем что рассказали? Они о криминальных травмах должны сообщить. Можете самостоятельно обратиться.