Возможно ли назначение описи имущества в родительской квартире, где я бывший прописан, но временно не зарегистрирован?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст. 101 есть ограничение и по ст. 446 ГПК РФ.
Здравствуйте! В родительской квартире не может, если вы выписаны. Опись имущества возможна только на основании решения суда.
Добрый вечер, Леонид!
Нет, не имеют права. Т.к. вы не прописаны в этой квартире и соответственно доказать, что вы владеете имуществом в данной квартире не представляется возможным.
Удачи вам!
Здравствуйте, Леонид
Суд описью имущества не занимается. Это делают судебные приставы исполнители.
В родительской квартире никто ничего не арестует, если Вы там не зарегистрированы и не являетесь собственником
Желаю Вам удачи и всех благ!