Какие документы необходимы для доказательства собственности личного имущества родителей в квартире?
Брат взял кредитный займ в компании типа Быстроденьги. Долг погасить не смог, образовалась кредитная задолженность и штрафы на приличную сумму. Дело из банка передали коллекторам. Они в свою очередь грозятся обратиться в суд, чтобы описать имущество. Брат прописан в квартире родителей, в которой по факту не живет, и личного имущества не имеет. Каким образом будет происходить опись имущества в случае судебного разбирательства? Какие документы необходимы для доказательства собственности личного имущества родителей в квартире? Как лучше поступить родителям и брату? Брат в данный момент нигде не работает, оплатить долг не может. Поручителей по договору не предусмотрено. Что грозит брату?