Отключение горячей воды в собственной квартире из-за долга - возможно ли самостоятельно попросить об этом?
Можно ли попросить самому отключить в своей квартире горячую воду так как имеется долг а платить пока не в силах отключить до погашения долга.
Лучший ответ
Здравствуйте, Коля
Если есть техническая возможность поставить заглушку на горячую воду, то можно это сделать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Хороший ответ. Спасибо!
Здравсвуйте!
Скорее всего да. Уточните в своей управляющей компании ТСЖ, напишите заявление, пусть поставят заглушку, с оформлением какого-нибудь акта. Что бы потом неожиданно не всплыл "долг" за этот период.
Благодарю за потраченное время!