Как получить свидетельство о рождении если мать лежит в больнице а отец сидит.

Лучший ответ

Здравствуйте, а кем вы являетесь этому ребенку? Мать поправится и получит свидетельство о рождении. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Доброго времени суток. Ждите пока мама поправиться (неизвестно кто вы). она и сделает свидетельство о рождение ребенка и не важно что отец сидит.