Как получить свидетельство о рождении если мать лежит в больнице а отец в местах не столь отдаленных.
Уважаемая Марина г.Липецк!
Из вашего вопроса НЕ совсем понятно Свидетельство о рождении на кого вы хотите получить?
Но в любом случае для получения Свидетельства о рождении рекомендую вам обратиться в ЗАГС.
При этом, если вы хотите получить в ЗАГС Свидетельство о рождении ваших родителей то в этом случае вам для подтверждения вашего родства с ними необходимо будет предъявить своё Свидетельство о вашем рождении.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.01.2017 г.
Здравствуйте! По доверенности. Если вам необходим дубликат и вы планируете обратиться в органы ЗАГС, либо нотариальная, либо заверенная.
Добрый день. Если Вы являетесь опекуном, то обратитесь со спракой из роддома в органы ЗАГС и получите на ребенка свидетельство о рождении. Удачи. Хорошо, что обратились на сайт.