Отказали в возврате денег за шапку после стирки - моя неприятная история
Купила шапку второй день после ручной стирки цвет поменяла, потекла вся шапка. Я вернула магазин с чеком и мне директор магазина отказала вернут деньги.
Здравствуйте, так как товар некачественный, вы вправе его вернуть. Пишите претензию с указанием причины возврата. Но вы должны быть уверены, что соблюдали все правила стирки. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
В суд подавайте. В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Пишите претензию, а потом подавайте в суд, проводите экспертизу качества за счет продавца, а потом взыскивайте стоимость, неустойку, моральный вред и штраф.