Проблема с заказом в интернет магазине MEILING - получена летняя китайская шапка вместо зимней, магазин отказывается вернуть деньги. Что делать?
Я заказала в интернет магазине MEILING зимнюю шапку, пришла посылка в которой была летняя шапка (китайская), носить невозможно, вида и качества отвратительного. Посылка пришла от Федерального клиента 8474 MobiMoney. Магазин от продажи шапки отказывается. Что делать и как вернуть назад деньги?
Лучший ответ
Добрый день.
Скорее всего вы стали жертвой мошенников. Собирайте всевозможные данные о компании, которая продала вам данный товар. Требуйте замены, направляйте претензию. Если все вышеперечисленное не поможет-обращайтесь в полицию.