Как изменится размер алиментов на ребенка при возникновении новой семьи у бывшего мужа?
С мужем в разводе. Есть ребенок. Получаю алименты 25%. Сейчас у БМужа другая семья. Родился ребенок (Брак у них не зарегистр.) Нынешняя девушка подала на него в суд на алименты на 1/6. меня вызывают в суд в качестве 3 го лица. Уменьшит ли суд мои алименты в этом с/з. или для уменьшения алиментов на ребенка от 1 го брака б.мужу необходимо требовать уменьшения в другом судебном производстве?
Здравствуйте! Нет, не уменьшит суд алименты при взыскании алиментов на второго ребенка. После того, как алименты будут взысканы на второго ребенка, тогда плательщик алиментов подаст в суд иск об уменьшении алиментов на первого ребенка. Вот, тогда и будет решаться вопрос об уменьшении алиментов.
Добрый вечер. Суд Может уменьшить алименты всё будет зависеть от дохода вы настаиваете на своем. Всего хорошего приятного вечера вам.