Юридическая ситуация - съем жилья без договора и подсдача в субаренду. Как поступить и какие могут быть последствия?
Можете написать заявление, что в отношении Вас совершены мошеннические действия, и указать, что ключи находятся у Вас, и Вы готовы передать их реальному собственнику.
Нет никакого штрафа за аренду комнаты без договора, только участковый не обязан разбираться с вашими спорами такого рода, у кого взяли той и отдайте, в противном случае вы несете риск неблагоприятных последствий.
Здравствуйте, за то, что вы снимали комнату без договора, штрафа не будет. Но как вы смотрели документы - непонятно. А участковый не станет бегать с ключами. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.