Как поступить, если заканчиваешь курсы по специальности учитель-дефектолог, но не имеешь высшего образования?
Здравствуйте. Не совсем так, как написала коллега. Вопрос, конечно же, юридический. Просто смысл в том, что требования к кандидатам на должность -определяет работодатель. И если в должностной инструкции указано, что может быть принят работник со средне-специальным образованием и курсами, то Вас примут. Поэтому надо уточнять у потенциального работодателя.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, данный вопрос не является юридическим, вам необходимо точно узнать, что необходимо для устройства по данной специальности. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.