Как бороться с незаконным установлением металлического гаража на участке при наличии согласия на использование?
Разрешил поставить металлический гараж на своем участке за ежегодную плату сельхозпродуктами более 15 лет.. теперь он мотевирует сложившим правом пользованием как с этим бороться. Спосибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы, как собственник, можете требовать устранения любого нарушения вашего права собственности. Вам необходимо обратиться в суд с иском об обязании данного лица освободить ваш участок от гаража.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если земельный участок находится в вашей собственности, то помешать вам в постановке металлического гаража препятствовать не могут.