Узловая, 29.01.2017, 00:40

Возможно ли бесплатное заочное обучение программированию для меня, 40-летней женщины, и моего 16-летнего сына?

Вопрос №12070067 из г. Тула
опубликован 29.01.2017, 00:40
Я воспитывают сына, получаю пенсию по потере кормильца, и платим ипотеку. Хотели вместе поступить на программистов, и хотели уточнить: есть ли заочная форма для меня, мне 40 лет, и ему 16 лет - очная - бесплатное обучение? Если есть, то где? И как называется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, данный вопрос не является юридическим. Для поиска учебных заведений в зависимости от нужного города обратитесь к гуглу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

29.01.2017, 00:49
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте!

Вы можете на сайтах различных ВУЗов такую информацию уточнить. ВУЗов много и есть различные у них формы обучения.

От возраста не зависит форма обучения!

29.01.2017, 00:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый вечер. Ваш вопрос юридическим не является. Посетите любой университет, где обучают на программистов и все узнаете лично, в том числе про возможность обучаться на заочном.

29.01.2017, 00:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А можно такой вопрос, как сделать, чтоб не платить проценты за кредитную карту банку Русский Стандарт, а плачу я каждый месяц по 5000 рублей, а надо по 2700, а на карте денег так и не прибавляется? Помогите пожалуйста решить этот вопрос, и как правильно и лучше с этим поступить?

29.01.2017, 00:56

Добрый вечер. Как именно начисляются проценты по вашей кредитной карте, указанной в вашем договоре и условиях предоставления кредита. Что-либо поменять в этом можно только соглашению с банком. Одностороннем порядке сделать это не получится.

29.01.2017, 00:58

Помогите пожалуйста решить этот вопрос, и как правильно и лучше с этим поступить?-Погасите долг единовременно, а вообще обратитесь в отделение банка со своим вопросом.

29.01.2017, 00:59