Возможно ли бесплатное заочное обучение программированию для меня, 40-летней женщины, и моего 16-летнего сына?

Я воспитывают сына, получаю пенсию по потере кормильца, и платим ипотеку. Хотели вместе поступить на программистов, и хотели уточнить: есть ли заочная форма для меня, мне 40 лет, и ему 16 лет - очная - бесплатное обучение? Если есть, то где? И как называется?
Лучший ответ

Здравствуйте, данный вопрос не является юридическим. Для поиска учебных заведений в зависимости от нужного города обратитесь к гуглу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте!

Вы можете на сайтах различных ВУЗов такую информацию уточнить. ВУЗов много и есть различные у них формы обучения.

От возраста не зависит форма обучения!

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый вечер. Ваш вопрос юридическим не является. Посетите любой университет, где обучают на программистов и все узнаете лично, в том числе про возможность обучаться на заочном.

Спасибо, что проконсультировали!