Имеет ли право учитель отказать в подготовке к ЕГЭ и ГИА.
Имеет ли право учитель отказать в подготовке к ЕГЭ и ГИА.-Если как репетитор, конечно имеет право отказаться. Репетиторство только в платном порядке.
Здравствуйте. В качестве репетиторства-имеет право отказать. А в рамках школьной программы - нет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Имеет ли право учитель отказать в подготовке к ЕГЭ и ГИА. Не как личный репетитор, а как учитель. Базовая подготовка. Предмет биология.
Здравствуйте, Светлана Сергеевна.
Учитель не может отказать в базовой подготовке ученика к ЕГЭ и ГИА. Надо разбираться с обстоятельствами. Почему учитель отказывает? Что по этому поводу могут сказать заместитель директора по учебной работе и, собственно, сам директор школы? Основание - конфликт с учеником?
Учитель отказывает в базовой подготовке к ЕГЭ всем ученикам (выпускникам). Есть подозрение, что она не является специалистом по предмету. Как быть?
Учитель отказывает в базовой подготовке к ЕГЭ всем ученикам (выпускникам). Есть подозрение, что она не является специалистом по предмету.Требуйте переаттестации, либо замены педагога.
Вот этим вопросом должны заинтересоваться в Министерстве образования Оренбургской области. Требуйте проведения проверки.
Учитель отказывает в базовой подготовке к ЕГЭ всем ученикам (выпускникам). Есть подозрение, что она не является специалистом по предмету. Как быть?-Обратитесь к директору.
Здравствуйте. Я бы написала жалобы: на имя директора, в министерство образования, в Рособрнадзор, собрала бы подписи как родителей, так и учеников.
Полагаю, что после этого вопрос решился бы быстро.