Белгород, 29.01.2017, 02:09

Можно ли пойти на контракт после осуждения по статье 158 часть 3 в 16 лет и службы по призыву?

Вопрос №12070152 из г. Белгород
опубликован 29.01.2017, 02:09
Был осужден по статья 158 часть 3 в возросте 16 лет на 2 г.4 м. Лишения свободы в исправительной калонии. В возросте 26 прошел службу по призыву. Возможно ли пойти на контракт? Ибо по оброщению в военкомат меня даже слушать не хотят говорят что не возможно! Сейчас мне уже 29 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если судимость погашена, то законных оснований нет для отказа. Все зависит от командира части. Поэтому напрямую договоаривайтесь с командиром. Будет отношение,-военкомат направит.

29.01.2017, 02:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Возможно ли пойти на контракт? Ибо по оброщению в военкомат меня даже слушать не хотят говорят что не возможно! Сейчас мне уже 29 лет.-А в части чего не подписали контракт?

29.01.2017, 02:16

Станислав. Сразу небыло возможности по семейным обстоятельствам.

29.01.2017, 16:25

Станислав. Сразу небыло возможности по семейным обстоятельствам.-Попытайтесь через иной военкомат. Смените место регистрации.

29.01.2017, 16:27

Договаривайтесь напрямую с командирами в. частей. Если кто согласится взять вас на контракт, выпишут Отношение, с ним уже обратитесь в военкомат.

29.01.2017, 16:34