Можно ли пойти на контракт после осуждения по статье 158 часть 3 в 16 лет и службы по призыву?
Если судимость погашена, то законных оснований нет для отказа. Все зависит от командира части. Поэтому напрямую договоаривайтесь с командиром. Будет отношение,-военкомат направит.
Возможно ли пойти на контракт? Ибо по оброщению в военкомат меня даже слушать не хотят говорят что не возможно! Сейчас мне уже 29 лет.-А в части чего не подписали контракт?
Станислав. Сразу небыло возможности по семейным обстоятельствам.
Станислав. Сразу небыло возможности по семейным обстоятельствам.-Попытайтесь через иной военкомат. Смените место регистрации.
Договаривайтесь напрямую с командирами в. частей. Если кто согласится взять вас на контракт, выпишут Отношение, с ним уже обратитесь в военкомат.