Усть-Каменогорск, 29.01.2017, 03:34

Организация сбора денег на поездки детей на соревнования в спортивных школах - порядок, документы и отчетность.

Вопрос №12070222 из г. Усть-Каменогорск
опубликован 29.01.2017, 03:34
Вопрос в следующем. Какой порядок сбора денег родителей на поездки детей на соревнования в спортивных школах. На основании каких документов производится сбор средств и как осуществляется отчет по ним.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли юридическая ответственность за отказ тренера документально подтвердить, что денежные средства родителей были потрачены на детей, а не в иных в том числе личных целях.

29.01.2017, 04:27

Есть ли юридическая ответственность за отказ тренера документально подтвердить, что денежные средства родителей были потрачены на детей, а не в иных в том числе личных целях.

могут попытаться обвинить в мошенничестве.

29.01.2017, 04:54

Какой порядок сбора денег родителей на поездки детей на соревнования в спортивных школах. На основании каких документов производится сбор средств и как осуществляется отчет по ним.

вопрос не регулируется законом, определяется соглашением указанных лиц.

29.01.2017, 03:59
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Есть ли юридическая ответственность за отказ тренера документально подтвердить, что денежные средства родителей были потрачены на детей, а не в иных в том числе личных целях.

29.01.2017, 04:27

Есть ли юридическая ответственность за отказ тренера документально подтвердить, что денежные средства родителей были потрачены на детей, а не в иных в том числе личных целях.

могут попытаться обвинить в мошенничестве.

29.01.2017, 04:54