Какие условия должны быть при рассрочке долга по коммунальным услугам? Может ли УК требовать оплатить 50% от долга? Адресуется Постановление Правительства о предоставлении коммунальных услуг в случае распределения дол
Рассрочка долга по коммунальным услугам. На каких условиях должна предоставляться? УК требует оплатить 50% от долга, правомерно ли? Ведь в Постановлении Правительства О предоставлении ком. услуг написано что долг должен быть поделен на 12 месяцев равными долями.
Лучший ответ
Если вы считаете, что УК действует незаконно, пишите им претензию ссылаясь на нормативно правовой акт и отстаивайте свою точку зрения.
Прикольно " юристы" отвечают))) если вы считаете, что не правомерно, то и смотрите акты. А на хрена спрашивается мы к юристам обращаемся, у вас и хотим спросить, правомеоно или нет и на основании каких документов действует УК.